Вернуться на Главную. Вернуться в раздел «Наш футбол». Вернуться в футбольный архив.

17.11.2002.
Товарищеский матч.
«Западная трибуна-2» — «Аргумент» — 7:2 (1:0)
Голы :
«ЗТ-2»::: ...(32) [1:0], ...(63) [2:2], ...(65) [3:2], ...(68) [4:2], ...(82) [5:2], ...(84) [6:2], ...(89) [7:2]
«Аргумент»::: Рони (48) [1:1], Ангел (58) [1:2]
80 мин. - Рони не забил пеналь (выше ворот).
«ЗТ-2»:
Было их семеро. Поэтому за них играли двое судей (не судили для них, а играли).
На замену никто не выходил.
«Аргумент»:
Щорс; Петросян, Штурман, Ведеша, Нико, Мураев, Рони, Карп, Ангел.
На замену выходили: какие замены нна, посчитайте, нас тоже было 9.

Голевой хронометраж предоставлен Демоном.

В своем фоторепе бр. Лозо основное внимание уделил Нико (понятное дело, участие ПочПреза в игре – событие фундаментальное), Щорсу (успешно выступившего в рамке) и полю (в основном, мы бы сказали, полю): лук (все скопом - 1 MB).

Прессконфа. Отвечает Ведеша:
Какая была установка на матч?
¤ Установка была: выйти и рубиться. Расчитывать можно было только на себя и на тактические подсказки травмированного Нафа с бровки. До середины второго тайма она выполнялась, но когда у необстрелянных дублеров закончились силы, противопоставить сопернику было уже нечего.
Выполнили ли ее игроки?
¤ Несмотря на разгромный счет, претензии можно предъявить, пожалуй, только Карпу за неактивность в начале встречи. В первом тайме Мураев потянул мышцу, но через силу доиграл до 89 минуты, как мог. Нико, дебютировав, провел сразу весь матч и смотрелся совсем неплохо. Когда же минут за 20 до конца травмировался и покинул поле Ангел, отквитаться стало крайне трудно.
Чем (кем) запомнилась игра?
¤ Фразой ПочПреза на разминке: «Это что, мы будем на все это поле целиком играть?». Ну и неприлично малым количеством приехавших игроков.
Лучший момент матча?
¤ Первый удар по новому презентованному команде мячу лично ПочПрезом. Также болельщиков позабавил момент, когда я, мощно вынося мяч с линии своих ворот, угодил в штангу, мяч отлетел к Щорсу, находящемуся на углу вратарской, и тот, пренебрегнув вратарскими перчатками, переправил его головой на угловой. Такая вот домашняя заготовка :)
Лучший игрок матча?
¤ Несмотря на семь пропущенных мячей, отметил бы Щорса, уверенно подменившего Шмеху, и рубившихся Петросяна и Нико.
Что нужно сделать к следующей игре?
¤ В первую очередь – приехать в достаточном количестве. Опять повторяю, предупреждайте о своем отсутствии заранее! То же относится и к БП, делегировавшей только Бр.Лозо, Демона и прекрасную Ронину жену. Пасиба, преданные поклонники! И вообще, на следующий матч со «спайдерами» в субботу хотелось бы видеть всех «аргументов». Будут подведены итоги прошлого сезона, вручены ценные призы и оглашены планы команды на светлое будущее, к которому вас поведут новый трендуэт и капитаны.

Параслов от Нафани. Из запомнившегося:
– Команде презентован черный зимний мяч, купленный Нико в Испании.
– Первый удар по этому мячу совершил Почетный Президент.
– Нико отыграл 90 мин., и самое интересное – не был худшим на поле :)
– За «ЗТ-2» играло двое судей, а так их приехало 7 чел.
– На воротах стоял Щорс, неплохо надо сказать стоял , кол-во голов могло быть и больше.
– Поле состояло из одной сплошной лужи.
– Я, в качестве свежевыбранного тренера, весь матч бороздил бровку, но все пока без толку, играем как и раньше – кто во что горазд.

Не забудьте: фотореп бр. Лозо: лук (все скопом - 1 MB).

С уважением. PR service ФК «Аргумент» (Наш e-mail). Наш форум: Вписка.