(43 мин. - Буржуй («Арг.») не реализ. пеналь (вратарь)
Нафаня; Лаптев, Вита, Гонсалес, Щорс, Чика [new gamer], Леший, Ведеша, Петросян, Штурман, Рони, Буржуй, Рамзес, Карп, Ангел.
PR service: С поминуткой замен затык - напомните, суки.
Венявкин Илья; Мама, Рустем, Палыч, Петрович, Беглов Дмитрий, Агафс, Мельник Влад, Веретено, Тимон, Ликвидатор.
На замену выходили : АтЛет, Вадиксон, Абрек, Макс. info-1 info-2

Отчет (записано Ортемием по Demon`у):

Итак, вторая игра ФК «Аргумент» в рамках Чемпионата ПФЛ.

Непонятно по какой причине на игру не явились судьи (казлы, ваще-та) и пришлось прибегнуть к сторонней помощи. Игру судил представитель United Wanderers, за что ему персональное пасиба. Отсудил не плохо. Для нас, по крайней мере, — в спорном моменте дал пеналь в ворота соперника. Пеналь мы не забили, но это наши проблемы...

Итак, в 11.15 понеслась. В самом начале игры «Аргумент» имеет преимущество, чаще владеет мячом, но до ударов по воротам дело доходит крайне редко. Что же касается ударов в створ, так с этим просто беда. Три удара в раму за 45 мин. — это фе. Хорошо хоть у соперника те же проблемы. В середине первого тайма «Аргумент» проводит ряд замен, что, к несчастью, в целом игру не усиливает. Но 100-процентный шанс у нас был! На 43-й мин. в ворота WIFA-M назначается пеналь за снос Буржуя. Саня бьет сам. Бьет откровенно слабо, удар парирует вратарь...

Первый тайм завершается. В перерыве обсуждаем его перипетии, ищем, как бы оживить мертвую лошадь (не Исаева-Щорса, а всю команду), Рони делает замены и обещает показать всем кузькину мать.

Второй тайм. Уже во второй игре проваливаем его начало. Игроки, вышедшие на замену, игру опять не усиливают. Спустя 10 мин. ломают Ведешу. Под аплодисменты немногочисленных зрителей, Леху выносят с поля на руках. WIFA-M пасиба за fair play (мяч джентельменски выбит в аут).

Дальше больше. Провал в обороне и на 62-й минуте мы начинаем лететь 0:1.

Хотя быстро отыгрываемся. После дальнего удара нашего полузащитника (кого?), вратарь оппонентов отбивает его прямо перед собой, перед ним оказываются сразу двое наших. Ангел великодушно уступает право пробить Паше Карпу, который сравнивает счет. 1:1. Минуте на 80-й наша полузащита выводит Ангела на голевую позицию, но отличные действия «противного» вратаря сводят усилия на нет. Не запинаешь ты, напинают тебе. На 84-й мин. пропускаем второй гол. 1:2. Реально засветило второе поражение подряд. Но наши бойцы не сдаются, вся команда ломится отыгрываться. И вот оно! На второй добавленной минуте, после подачи углового Рони забивает такой нужный нам гол! 2:2! На трибунах ликование. Петарды, серпантин, сектора в дыму. Сминая полицейский кордон, фанаты ломятся на поле... (да... не плохо бы). Финальный свисток.

Мы зарабатываем первое очко. И на том пасиба! И то хлеб! Хотелось бы отметить нашего кипера по неволе Нафаню, который по сравнению с первой игрой выглядел не в пример сильнее, ему бы уверенности поболе, был бы Нигмой, а так только Филя.
Короткое интервью, взятое у Нафани: —Ну как вам, Нафаня, ваще игра? —Хуй я еще встану, хуй, хуй! Где, бля, Армян?!!! Заебали!

Оценки приводим Ведешины. Как наиболее объективные по субъективному мнению PR service.

«Взгляд с левой бровки:
Наф — 6,0. Сыграл на своем вратарском уровне. Чуть не совершил филимоновскую ошибку, заставив схватится за сердце болельщиков.
Вита — 5,5. Заметно проигрывал в скорости быстрому форварду.
Белинский — 6,0. Нездоровый образ жизни помешал в очередной раз показать все, на что способен. Не слишком продуктивно руководил защитой.
Петросян — 6,5. Сыграл еще уверенней, чем в прошлый раз. Был активен в созидании.
Гонсалес — 6,0. Традиционно неуступчив в единоборствах.
Щорс — 6,0. В первом тайме недорабатывал в обороне, во втором преобразился, показал высокую самоотдачу.
Ведеша — ? Со стороны видней. (Оценка Ведеши Щорсом: 6.0; нехватку физики компенсировал старанием, нанес хороший удар головой, жаль в руки вратаря; во втором тайме опять сломался на ровном месте.)
Буржуй — 5,5. Старался, но многое не получалось.
Рамзес — 6,0. Как всегда работоспособен, непрофессиональное судейство не позволило принести большую пользу в атаке :)
Рони — 6,5. Надежно подменил Белинского, хорошо комбинировал в центре.
Ангел — 5,5. Удача отвернулась.
Паша Карп — 6,0. Как всегда долго входил в игру, потом разбегался, создавал давление в атаке, не дорабатывал в обороне.
Петросян — 6,5. Просто и надежно оборонялся, хорошо начинал атаки.