Сми, 37 [1:1]; Рамзес, 66 [2:1]; Чика, 89 [3:1] — Бах, (3) [0:1].
Шмеха(Щорс); Сми, Лехаз, Нафаня, Ермак, Вита, Щорс, Рони (k), Рамзес, Ангел, Мураев.
на замену выходили: Клим, Штурман, Паша Длинный(*), Нико, Коллина, Чика, Гонсалес.
Агафс, Шу, Варан, Петрович, Махх, Мама, Бах, Палыч, Ликв, Дэн.
на замену выходили: Атлет, Абрек, Полтава, Хамаль, Alex.
* - на просмотре
---- - - - - ------------- - - - - - - - - - - - -- - ------ - -- -- - -- - - -- ----------- -- - --

Параслофа не будет, фоторепа тоже, за неимением присутствия ответственных на матче. Уважительной причиной можно с натяжкой назвать свадьбу координатора, которого в свою очередь тоже не было.

Зато развернутую прессконфу провел главный Наф:
С победой, Наф, два раза по 3:1, это уже почти традиция нна! Начнем как обычно: впечатления?
   ¤ отв. Наф: Нда… Интересная, я бы сказал, получилась игра в это субботнее утро, я не зря подчеркиваю — субботнее утро, потому что рекомендацию «что надо сделать к следующей игре» в прошлой прессконфе команда не выполнила. В 10-00 нас было ровно, блядь (!!!), 11 человек, а еще в пятницу мы с Ведом ломали голову над стартовым составом и кого когда выпускать... Вот и выигрывай после этого чего хочешь и как хочешь.
Нехорошо, некрасиво, проституция, дорогие товарищи!!!
Начали мы прямо скажем обескураживающе. Шмеха, который перед матчем заявил, что у него спина побаливает, при первом же штрафном эту спину и потянул. Мяч летел в девятку, долго так, нудно, а Шмеха небольшими шажками чапал в его сторону. После чего, не останавливаясь, снял свитер и сказал что стоять не может. Охуеть, мы остаемся в десятером да еще и летим 0-1.
Ничего себе подарочек Ведеше на свадьбу мы сейчас изобразим, подумалось мне в тот момент.
Щорс, вот кто должен был спасти нас в этот день, и, слава богу, он это сделал. После недолгих препирательств Шура вписался в рамку, а мы продолжили отсасывать на поле.
Рамзес на пару со мной устроил цирк с голым правым флангом, да еще при этом постоянно падал или лупил соперника по ногам. В общем, Вифа в первые минут двадцать нас здорово переигрывала. Чего только стоят несколько проходов соперников по центру нашей обороны??? Как по маслу, это пиздец нах, если бы не уверенная игра Щорса в эти минуты, думаю, сосать бы нам в итоге в присядку.
Но как говориться хорошо то, что хорошо... Стали подъезжать наши «звезды» ебтыть, я провел замену себя, немного заебавшегося справа, на Клима, в центр вышел Рони, и мы немного выравняли игру. Вифа, видно, подустала, ну а дальше, как говориться, дело техники. Опыта у нас конечно поболее чем у них, и Сми это наглядно показал красивым голом.
Во втором тайме я выпустил на поле Гонсалеса и Штурмана. Если первый добавил нам вязкозти впереди и несомненно усилил игру, то второй на месте опорного, в нее откровенно не вписался. Как Штурман раз за разом бросался на мяч и проскакивал мимо него, честно говоря, вспоминать не хочется. Так как особо менять его было не на кого, я решил посмотреть на Пашу-Длинного, и поменял Серегу. Но блин эффект оказался тот же, игрок сам по себе, мяч сам по себе. Благо, счет после прохода и четкого удара Рамзеса с угла был уже 2-1 в нашу пользу, рискнул выпустить ПочПрезидента. Вот, блин, кого надо было ставить сразу, под дружные крики нашей скамейки: «Вова, отбери мяч!!!», ПочПрез, как бультерьер бросался на соперника и самоотверженно выбивал лысого — что и следовало :)
Ну а потом я произвел судьбоносную замену Ангела на Чику, которому понадобилась всего пара минут, чтобы забить свой второй мяч в итории «Аргумента». Может стоит пересмотреть приоритеты в плане козырных нападающих? :)
Еще минута, финальный свисток и три очка, не очень правда заслуженных, но как грица... дареному Щорсу... и т.д.

Выполнили ли игроки тренерскую установку?
   ¤ отв. Наф: Нихуя!!! (бурные апплодисменты в зале)
Чем запомнилась игра, кто понравился или нет на поле?
   ¤ отв. Наф: Герой встречи несомненно Щорс, если бы не его сейвы в первом тайме, все могло быть по другому. Я думаю, этим матчем Шура сделал небольшой шажочек к «Весомому Аргументу»-4, но как грица дистанция длинная, главное не расслабляться.
Какие забавные моменты запомнились?
   ¤ отв. Наф: За пять мин до конца Ангел подбегает к скамейке чтобы попить водички, тут я его родимого на Чику и меняю. Ангел естественно этому противится, но после Чикиного гола признает справедливость замены :)
Что нужно сделать к следующей игре?
   ¤ отв. Наф: Во-первых, за перерыв не растерять форму, а, во-вторых, серьезно подумать о поляне для тренировки в будни после работы. Пусть она будет не большая, но подвигаться, поиграть в пас нам необходимо. Просьба, высказываться на эту тему на форуме или при личных встречах.

Таким вот макаром...

После матча пригашенные поехали женить Ведешу... Но это уже, как вы понимаете сами, совсем другая история...

С уважением. PR service ФК «Аргумент» (Наш e-mail). Наш форум: Вписка.