14.06.2003.
6 тур VI Чемпионата ПФЛ
«Аргумент» — «RWS-Чукотка  — 5:1(0:0)
Голы :
«Аргумент»::: Рони (Ангел), 51 [1:0]; Ангел (Серж), 62 [2:0]; Лехаз (с пеналя, Ангел), 69 [3:0]; Ангел (Коллина), 79 [4:0] ; Рони (Ермак), 86 [5:1]
«RWS-Чукотка»::: Alexey (BIT), 82 [4:1].
«Аргумент»:
Шмеха; Лехаз, Сми, Штурман, Ермак, Вита, Рони (к), Коллина, Леший, Серж, Лук.
На замену выходили: Ангел, Наф, Гонсалес.
«RWS-Чукотка»:
Баджо, Миша, Dust, Пирог, Михель, Быкуся, Бабушкинский, Шаман, Женя, Alexey, BIT.
На замену выходили: Крюк, Maradona, Макмай.

Ортемий: Меньше слов — больше дела! Параслоф заболчен! Ура!

Лехаз: Первый тайм мы мучались, по другому это назвать сложно. Во втором, с выходом Ангела, стали проходить забросы ему на ход, что не могло не сказаться: два гола, голевой пас и заработанный пенальти в его исполнении сняли все вопросы. После этого матч был спокойно доведен до победного конца.

Первый главный Нафаня, типа прессконфа: Особенность этой встречи, состояла в том, что у нас пропускали игру из-за красных карточек сразу два игрока. Такого еще не было. Но состав подъехал в нормальном количестве, и проблем с заменами по ходу матча не было. Надо так же отметить, что РВС тоже подвез народец посильнее, чем в предыдущих играх, и после первого тайма сложилось впечатление, что мы можем и сенсацию сделать. Но как грицца, это был день Бэкхема, Ангел забил два гола, сделал голевую передачу и организовал пеналь. Вообще Кирюха наряду с Роней были лучшими на поле. Не скажу что наше преимущество было подавляющим, но по голевым моментам мы соперника превзошли это факт.
Только в первом тайме было три нереализованных выхода один на один. Над реализацией, товарищи нападающие, надо работать. Из значимых событий игрового дня надо отметить первое поражение зилонов от прибавляющего от игры к игре UW (впрочем у Альянса на торпедонов всегда, что называется, стоит), и второе Фартеров. Разгром Сев. Чертановым Спартака меня лично не удивил, эта команда требует к себе серьезного отношения...
Ну и в конце хочу еще раз напомнить, что с Фартерами мы играем 22 июня не в 14, а в 10-00. Не опаздывать!

С уважением. PR service ФК «Аргумент» (Наш e-mail). Наш форум: Вписка.