14 тур VI Чемпионата ПФЛ
ИФК «Спартак»-II — «Аргумент» — 2:3 (1:1)
Голы :
«Спартак»::: AlexZ (с пенальти), 19 [1:1], Raul, 85 [2:2].
«Аргумент»::: Рони (Серж), 10 [0:1], Серж, 57 [1:2], Щорс (Серж, угловой), 89 [2:3].
«Спартак»:
graf; Жозе, Stroitel, Nick, Niklas, CarragHer, Fёdor, Slavyan, Raul, AlexZ, vassilius.
на замену выходили: Leader, Minskfun, b4, KindDemoN, Alex Green.
«Аргумент»:
Шмеха; Ермак, Кш. Олива, Щорс, Рони (k), Мураев, Серж, Сми, Вита, Коллина, Штурман.
на замену выходили: Клим, Ангел, Нико, Лук.

«Лошадью ходи, лошадью!..»

Прессконфа со Вторым Ведешей:
   ¤ Ведеша: Снова Первый посылает меня к вам, а сам усвистывает на дачу достраивать "евросортир":)

Ничего, мы потом все вместе, полным составом, включая Бригаду Перегар впридачу с Подковой, хорошо покушаем и приедем госприемку этому "евро" устроим, от души, так сказать. А пока о приятном. Поздравляем с выходом на уверенное второе место... Опять на последних минутах отскочили?
   ¤ отв. Ведеша: Ну, везет сильнейшим, хотя я считаю, победа заслуженная, мы в целом лучше смотрелись по ходу матча. Вот только реализация.. Блядь, ноги что ли оторвать Кирюхе и поменять их местами, не знаю. Три запоротых момента! Еще один, и у Главного случился бы инфаркт! Он после каждой корявой концовки со стонами хватался за сломанное ребро и с каждым разом все дольше приходил в себя. Боюсь, четвертой лажи он бы уже не перенес...

С козлом опущения:) определились, ну а кто проявил себя с лучшей стороны?
   ¤ отв. Ведеша: Серж молодец, хотя большую часть времени и провел на непривычной позиции полузащитника, смотрелся хорошо, несмотря на полученную в прошлой игре травму, поучавствовал во всех голах. Ну и рад за Щорса, который наконец-то забил, причем решающий мяч.

Чего-нть забавное запомнилось?
   ¤ отв. Ведеша: Да, это наш новый тренер-консультант :)

???
   ¤ отв. Ведеша: ПСВ остался поболеть за стажировавшихся у него Щорса и Ангела и по ходу матча давал трендуэту и игрокам всяческие ценные советы. Но если за Шуру могу его поблагодарить, сделал-таки из лошади футболиста, то с Кириллом ему еще работать и работать...

В следующей игре нас ждут друзья-пачки. Подарят три очка?
   ¤ отв. Ведеша: Был бы рад, но сейчас у них в МИФЛ перерыв, поэтому на слабость соперника надеяться не приходится. За три очка нужно будет хорошенько напрячься!.. Пасибо за вниманию!

С уважением. PR service ФК «Аргумент» (Наш e-mail). Наш форум: Вписка.