07.06.2003.
5 тур VI Чемпионата ПФЛ
«Аргумент» — ИФК «Спартак» - II  — 4:2(2:0)
Голы :
«Аргумент»::: Рони (Штурман), 35 [1:0]; Серж (Рони), 42 [2:0]; Серж (Ангел), 55 [3:1]; Рони (штрафной), 68[4:1]
«Спартак - II»::: Dzepo (Raul), 47 [2:1]; AlexZ (с пеналя), 78 [4:2].
«Аргумент»:
Шмеха; Лехаз, Сми, Ермак, Штурман, Вита, Клим, Щорс, Серж, Рони (к), Лук.
На замену выходили: Нико, Леший, Ангел, Нафаня.
«Спартак»:
Васильич (к); RAO, Seal, Boban, Жозе, ДБК, Печатник, Niklas, CarragHer, Leader, Vassilius.
На замену выходили: Raul, Fёdor, Stroitel, AlexZ, Minskfun, Alex Green, Dzepo, Шева, Фарис.

У нас удалили пиздобола Щорса и грубияна Клима.

Первый главный забил болта, на поставленные вопросы отвечает Второй главный Ведеша:
Давай, Леха, порадуй паблик
   ¤ отв. Ведеша: Главный, сцука, свалил на дачу хуячить, вот отдуваюсь. Но от победы, да еще вдевятером, остались положительные эмоции.

У нас тоже! Выполнили ли игроки тренерскую установку?
   ¤ отв. Ведеша: Да, особенно во втором тайме, оставшись в меньшинстве, все включили второе дыхание и отпахали на поле. Вот с таким бы настроем и в каждом матче, все рубились, старались, не выполнена была только установка «не пиздить». Причем только одним футболистом... (пинает прикованного неподалеку к батарее Щорса)

Чем вообще запомнилась игра, кто понравился, кто нет на поле?
   ¤ отв. Ведеша: Позор Щорсиньо - дебоширу и пиздоболу (пинает Щорса), подвел команду (пинает) и себя на следующий матч (пинает), хотя, вроде собирается подавать аппеляцию. Когда-то это должно было случиться, так что будем считать награда нашла героя (пинает). На следующий матч всем взять с собой по ссаной тряпке и кинуть в наглое конское, простите, лицо (достает болт, направляет на Щорса, но потом убирает обратно и пинает его три раза подряд). Понравился же особо Рони, когда остались без флангов — отработал в середине будь здоров. Также хочу поблагодарить Шмеху, простоявшего весь матч с тянутой спиной «за счет грамотно выбранной позиции». А ведь после 3:1 хотел поставить Щорса в ворота, нет, отказался и через пару минут был удален (пинает).

Какие забавные моменты запомнились?
   ¤ отв. Ведеша: Вторая желтая Щорса за фразу судье «ВЫ охуели?» Все таки остатки воспитания остались :) (заносит ногу, но не пинает, чувствуется оттаивает)

Что нужно сделать к следующей игре?
   ¤ отв. Ведеша: Следующую игру пропускают Клим (рекордсмен , кстати, по к.к.) и Щорс, также не будет Рамзеса и Сержа, команду покинул Буржуй, так что возможны проблемы с полноценными заменами, поэтому надо тщательно готовиться и обязательно не пить в пятницу, а то на второй тайм сил может не хватить. У Чукотки, напомню, 0 очков, и возможно именно в матче с нами они захотят их заработать, привезя состав. Не расслабляться!

С уважением. PR service ФК «Аргумент» (Наш e-mail). Наш форум: Вписка.