Лук (Коллина), ? [1:0]; Серж (Ангел), ? [2:0]; Ангел, ? [3:0]; Рони, ? [4:0].
На замену выходили: Ангел, Нафаня, Штурман, Чика, Вед.
«RWS-Чукотка»:
YSM, Кореш, Пуллер, Дима, Абрамович, ИСМ, Шаман, Бабушкинский, Грузовик, Пузырь, Шева.
На замены не наскребли.

Ура, старт новому чемпу дан. Вполне удачный, с нашей точки зрения. Вита на матче по определенным причинам не наблюдался. Руководство командой осуществлял Наф. Его мы и принудили после матча к сож... ответам на вопросы. Прессконфа звучит как никогда жестко, полируйте тузы, стосы, одним словом.

Начали вроде бы за здравие, Главный. Впечатления?
   ¤ отв. Наф: Да, понеслась! Действительно, первый блин 7-го чемпионата не вышел комом. Хотя некоторые опасения по этому поводу, прямо скажем, имелись. Перед матчем скауты донесли до тренерского штаба информацию о том, что чукчи собираются в этом сезоне сосредоточиться на чемпионате ПФЛ дабы его выиграть.
Не зная, что за этим стоит трендуэт, в лице старых соратников Нафа и Веда (Вита отсутствовал) выпустили на поле с первых минут игры почти сильнейший на данный момент состав. Не было Лехаза (отдельный штырь чуть ниже) и Ангела оставили в резерве для усиления на второй тайм, если че будет не так...
«Если че» не произошло. Если спайдеры и подвезли народ, то явно не весь и не во все линии.
Первая половина первого еще проходила более или мене в равной борьбе, но потом все встало на свои места. Подробно описывать весь матч не имеет смысла, он был для нас показательным, то же несметное количество голевых моментов (читай — выходы один на один), и привычно низкий процент их реализации. Хочется подчеркнуть следующее, учитесь попадать в створ, ребята, блин. По просьбе Гонсалеса отмечаю неплохое взаимодействие между линиями, явных провалов и разрывов у нас в этом матче не было, в чем не малая заслуга средней линии и обороны.

Выполнили ли игроки тренерскую установку?
   ¤ отв. Наф: Если не брать во внимание реализацию, то да. Команда в нужный момент сыграла предельно собранно, не оставив сопернику надежды на благоприятный успех.

Чем запомнилась игра, кто понравился на поле?
   ¤ отв. Наф: Во втором тайме, когда силы покинули чукчинскую оборону, она встала около центрального круга в линию, а наше нападение с каким-то неистовым упрямством раз за разом попадало в оффсайд. Сначала это было смешно, а потом, честно говоря, стало немного грустно. Я конечно понимаю, что боковым был «дядя Вова» и все такое, но ебтыть, большинство из оффсайдов были же по делу. Хочется подчеркнуть еще, смотрите по сторонам, ребята, блин.

Видим, из тебя еще что-то рвется?
   ¤ отв. Наф: Да. Дисциплина! На ней остановлюсь особо.
В первом тайме я заменяю Лука, который хоть и забил первый гол, но, скажем прямо, передвигался по полю пешком, в борьбу не вступал и выглядел уставшим, мягко говоря, бля.
В ответ с поля несется — хули меня и все такое.
Так вот, я ответственно заявляю, что мне похуй у кого какие заслуги и кто чего хочет или не хочет. Коли меня избрали опять Главным, я буду менять кого хочу и когда хочу, буть то Роня, Щорс или еще какая-нибудь звезда местного разлива, во благо достижения общего результата.
Теперь по поводу Лехаза. Пять минут до игры, а мы ни болта не знаем будет у нас последний защитник или хуй. Звоним, хотя вроде по контракту должно быть все наоборот, оказывается мы в пятницу подвернули ножку, играя в футбол...
Пара вопросов:
Какого хуя мы где-то играем в пятницу, рискуя получить травму, и, больше того, получаем ее нах! У тебя завтра официальная игра или нет!? И почему мы хотя бы не предупреждаем об этом? Боимся получить заслуженных пиздюлей?.. Не бойтесь. От них никто не уйдет.
Может провести голосование в команде: боремся ли мы за самые высокие места или приезжаем просто побегать на свежем воздухе? Лучше уж с этим определиться в начале сезона, чтоб я не морщил лоб в дальнейшем.

Лихо ты! Что делаем к следующей игре?
   ¤ отв. Наф: До следующей еще далеко, а вот в зал в среду надо приехать в обяз. Напоминаю для танкистов: 20-15, метро «Тушинская», стадион «Красный Октябрь», и не забудьте позвонить мне.

Фотореп бр. Лозо (e-mail) с места событий (1,1 MB, все скопом): Лук.